Здравствуйте у меня списали деньги со счетов но я банкрот как можно вернуть деньги
, Алексей, г. Ижевск
Василий Катаев
Здравствуйте, Алексей.
у меня списали деньги со счетов но я банкрот как можно вернуть деньги
Здесь не обойтись без изучения документов.
Кто удержал денежные средства? Банк, по постановлению судебного пристава? Иная ситуация?
Вы участвовали в судебном банкротстве или в банкротстве во внесудебном порядке?
Исполнительное производство в ОСП возбуждено, приостановлено или окончено — на настоящий момент времени?
Как видите, вопросов — много.