Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мы с мужем взяли дом в ипотеку, + мат капитал, что мне грозит?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если мы с мужем взяли дом в ипотеку, + мат капитал, что мне грозит? Посадят?
, Дарья, г. Курск
Похожие вопросы
Туда были внесены средсва мат капитала за второго ребенка, и за третьго 450 Он погиб на сво, в его долю вступили
Здравствуйте, квартира была куплена в браке ,развелись 5 лет назад ,доля была по 1/2 с бывшим супругом ,двое совместных детей ,третий не от него .
Туда были внесены средсва мат капитала за второго ребенка ,и за третьго 450
Он погиб на сво ,в его долю вступили дети и его родители
Как мне выкупить их доли ,как рассчитать стоимость, включается ли туда мат капиталы
Добрый день, при разделе квартиры, купленной в ипотеку участием мат капитала, при наличии 2 детей, один
Добрый день, при разделе квартиры, купленной в ипотеку участием мат капитала, при наличии 2 детей, один совершеннолетний, второй- несовершеннолетний,наделяется ли совершеннолетний ребёнок долей в квартире и по какому закону?
Добрый день, наша дочь на стадии развода.У них есть квартира ипотечная, в которую вложен мат.капитал.Хотят ее
Добрый день,наша дочь на стадии развода.У них есть квартира ипотечная,в которую вложен мат.капитал.Хотят ее продать.Внукам там выделяют доли.А чтобы продать им нужно выделить доли ,и она просит выделить их в нашем частном доме.Можем ли мы временно выделить доли ,чтобы после покупки нового жилья внукам там будут выделены доли.Или это уже будет невозможно?
Хочу развестись с мужем мы брали ипотеку в браке за 1 700000 в ипотеку с первоначальным взносом 833000 материнским капиталом
Здравствуйте.
хотела бы проконсультироваться . хочу развестись с мужем мы брали ипотеку в браке за
1 700000 в ипотеку с первоначальным взносом 833000 материнским капиталом. Дом в котором ипотека была взорвался . мы погасили страховой выплатой ипотеку . И нам в замен дали двухкомнатную студию 45 кв.м . Теперь я хочу развестись, а муж хочет продать квартиру и разделить по полам. То есть какие мои шансы я хотела бы узнать
Здравствуйте можно ли вернуть мат капитал если ребёнок проживает с отцом?
Здравствуйте можно ли вернуть мат капитал если ребёнок проживает с отцом?