Пришла выплата в 2.5 мл руб думаем президентская почему только половина или они делят эту сумму на две транзакции
Мать потеряла сына на СВО (погиб) Все выплаты оформили на мать военнослужащего он не женат. Пришла выплата в 2.5 мл руб думаем президентская почему только половина или они делят эту сумму на две транзакции. Спасибо за ответ.
, Ольга, г. Краснодар