Подала заявление об изнасиловании прошло 4 месяца никаких ответов нет

, Лика, г. Таганрог
Арам Мартиросян
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам следует обратиться в орган, в котором было подано заявление и узнать о решении, принятом по данному заявлению. Если по каким-то причинам в возбуждении уголовного дела было отказано, Вам следует получить копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и обжаловать его прокурору (в суд), приобщив к жалобе имеющиеся у Вас медицинские документы. Если же уголовное дело возбуждено, следует узнать следователя, который расследует данное уголовное дело, и уже у него выяснить, что происходит по делу.

Лика, если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.

Илья Слюсарев
Адвокат, г. Таганрог

Пишите заявление на имя начальника отдела об уведомлении вас о принятом решении по вашему заявлению. Если нужны более подробные инструкции, обращайтесь ко мне в чат