8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать запрос на выписку из ЕГРЮЛ

Здравствуйте.Меня интересует вопрос ,как сделать запрос на выписку из ЕГРЮЛ ?Дело в том что в прошлом при устройстве на различные места работы,в организации,фирмы,у меня просили копии документов,паспорта и прочее.Возможно на меня могла быть оформлена какая то фирма или юр.лицо?Просто когда я ввожу в поисковике свое ФИО,мне выдает несколько фирм где я являюсь Гинеральным директороом,возможно однофамильцы,но все же.Хотел это проверить.как мне это сделать?

  • Screenshot_2014-06-18-23-29-29
    .png
  • Screenshot_2014-06-18-23-29-29
    .png
, Александр, г. Орск
Анжелика Трухинова
Анжелика Трухинова
Юрист, г. Иваново

Что бы получить выписку из ЕГРЮЛ необходимо подготовить заявление вида:

В ИФНС ________ обл.

от _____________ (ФИО)

паспорт _______________

Заявление

«прошу выдать выписку из ЕГРЮЛ по __________ (наименование компании)  ИНН/ОГРН _______/__________)». поставить дату и подпись.

Обязательно заплатить гос. пошлину в размере 200 рублей (реквизиты можно найти либо на стенде в ИФНС, либо на сайте ИФНС в интернете) и приложить чек об оплате к заявлению.

Заявление подготавливается в 2х экземплярах, один из них остается у Вас с отметкой налогового органа о принятии.

Через 5 рабочих дней Вам выдадут выписку.

Необходимо иметь ввиду, что выписка выдается именно по конкретной организации.

Так же, если Вы хотите получить выписку ранее чем через 5 рабочих дней, то необходимо заплатить гос. пошлину 400 рублей и тогда выписку можно будет получить на следующий рабочий день.

Дабы обезопасить себя в дальнейшем, вы можете подать в налоговый орган заявление о запрете регистрации на Вас какие либо организации.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Орск

А если у меня в подозрении 9 организаций,мне что за каждую нужно платить?

А если у меня в подозрении 9 организаций, мне что за каждую нужно платить?

Александр

Да, более того я Вам скажу, в выписке из ЕГРЮЛ не будет никаких идентифицирующих признаков, то есть опять же понять, Вы это или Ваш полный тезка Вы не сможете.

Единственное, что Вы сможете проверить по выписке, кто на настоящий момент числиться руководителем организации, т.к. сведения в интернете носят далеко не всегда достоверный характер и возможно являются устаревшими.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
У потерпевшего в выписке написано что поступил такого-то числа
У потерпевшего в выписке написано что поступил такого-то числа , вред здоровью средней тяжести, выписали через пять дней , судмедэксперт не может сделать заключение тяжского вреда здоровью так как в выписке написано средней тяжести?
, вопрос №4089599, Дамир, г. Уфа
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
ЖКХ
Необходим образец запроса копии договора цессии к управляющей компании
Необходим образец запроса копии договора цессии к управляющей компании
, вопрос №4089401, Борис, г. Хабаровск
Нотариат
Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство
Здравствуйте! Умер брат, после запроса нотариусом о оставшихся долгах за ним, пришло письмо от нотариуса, что за ним числится задолженность в 6-ти банках, доля в квартире 1/3 и транспортное средство. У брата есть родители, 2 детей, как быть с наследством, стоит ли вступать и что будет с долей в квартире?
, вопрос №4088619, Марина, г. Иркутск
Нотариат
Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
В течении 5 лет Нотариус требует документы , для вступления наследства. Каждый раз говорит про разные документы. Могу ли я как наследник написать официальный запрос и получить от нотариуса официальный ответ о том, какие мне необходимо предоставить документы?
, вопрос №4088344, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2014