Доброй ночи Я отшлепала ладонью ребёнка в возрасте 3 лет ребёнок моей знакомой, ребенок заплакал мать ребёнка
Доброй ночи Я отшлепала ладонью ребёнка в возрасте 3 лет ребёнок моей знакомой, ребенок заплакал мать ребёнка промолчала но спустя некоторое время сказала что со мной не хочет общаться по мимо этого были свидетели ее сестра и сестры подружка обе ученицы 10класса. Отмечу на момент моего ухода ребёнок смеялся и спокойно смотрел мультики. Что мне будет по закону? Очень переживаю и виню себя за это