Командир говорит что нельзя, что есть решение верховного суда что контракт продлевается автоматически до завершения сво
Я заключил военный контракт с МО РФ , в африканский корпус в декабре 2024 года , срок контракта истёк, свои обязанности я выполнил на сто процентов, могу ли я написать рапорт об увольнении и уйти с контракта? Командир говорит что нельзя, что есть решение верховного суда что контракт продлевается автоматически до завершения сво .