Звоню себе на мой личный номер отвечает совершено другой человек, что это значит, как такое возможно?
Звоню себе на мой личный номер отвечает совершено другой человек, что это значит , как такое возможно?
, Фатима, с/п. Архангельское
Здравствуйте!
Если так происходит, что вы не можете воспрльзоваться связью так как считаете нужным, согласно условиям договора с компанией сотовой связи, то вопросы надо адресовать оператору связи — пусть проверят что происходит и не произошла ли замена номера телефона.
Всего доброго!