Кто имеет право на квартиру после смерти отчима, если он не оформил дарственную?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Моя мама вышла замуж за мужчину (отчим) прожили они 25лет.его отец сделал дарственную(дарение) квартиры. Мама умерла. Отчим спустя 5 лет тоже умер. Оказалось что в дарение он после своего отца не вспупал. Объявился его сын после первого брака. Подскажите пожалуйста кто имеет права на эту квартиру? Только его родной сын ? Или мне тоже поломается какая то доля как дочери его жены?
Заранее благодарю