Как выглядит такое соглашение (образец)?

Муж взял в ипотеку квартиру до брака. Ипотеку погасили материнским капиталом уже в браке. Хотим выделить долю ребенку, а мне с мужем сделать общую долю.

Нужно ли соглашение нотариально заверять?

, Ксения Капралова, г. Челябинск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Если вы приобрели жилье с использованием средств сертификата, вам нужно произвести выделение доли всем членам семьи. Для этого нужно обратиться у нотариусу.