Руководитель учреждения или Учредитель?

Добрый день. Я заведующий детским садом. Готовлю Паспорт безопасности учреждения.В Постановлении 1006 от 2 августа 2019 г. прописано:

44. Паспорт безопасности объекта (территории) подписывается должностным лицом, осуществляющим непосредственное руководство деятельностью работников на объекте (территории), согласовывается с руководителем территориального органа безопасности или уполномоченным им лицом, руководителем территориального органа Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (подразделения вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации), руководителем территориального органа Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и утверждается руководителем органа (организации), являющегося правообладателем объекта (территории), или уполномоченным им лицом. (в ред. Постановления Правительства РФ от 05.03.2022 N 289)

Руководитель учреждения при назначении на должность принимает в оперативное управление Учреждение и его территорию. Учредитель (Управление образования) по Уставу "Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет управление образования и молодежной политики администрации города Владимира (далее - Учредитель), которое является структурным подразделением администрации города Владимира.

Функции и полномочия собственника в отношении имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления, осуществляет управление муниципальным имуществом г. Владимира (далее - УМИ г.Владимира), которое является структурным подразделением администрации города Владимира."

Подскажите кто является правообладателем объекта (территории) и кто в данном случае должен утверждать Паспорт безопасности? Руководитель учреждения или Учредитель?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут