У дома ижс прездная дорога из-за перекрытия превратилась в подъездную.местная администрация официальнр
у дома ижс прездная дорога из-за перекрытия превратилась в подъездную.местная администрация официальнр признала ее не являющейся дорогой общего пользоапния т.к образовался тупик.дорога грунтовая зарегистрирована в егрн как зу под дорогу в бадущем уже 25 лет.написал в администрацию признать этот зу по.дъездным к дому как зу необщего пользования.получил административные угрозы.