У дома ижс прездная дорога из-за перекрытия превратилась в подъездную.местная администрация официальнр

у дома ижс прездная дорога из-за перекрытия превратилась в подъездную.местная администрация официальнр признала ее не являющейся дорогой общего пользоапния т.к образовался тупик.дорога грунтовая зарегистрирована в егрн как зу под дорогу в бадущем уже 25 лет.написал в администрацию признать этот зу по.дъездным к дому как зу необщего пользования.получил административные угрозы.

, сергей, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Сергей!

Напишите обращение в прокуратуру.

В соответствии со ст.12 закона Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации обращения и дать ответ .