После развода образовалась задолженность по алиментам, приставы прислали постановление о снятии 70% доходов
после развода образовалась задолженность по алиментам, приставы прислали постановление о снятии 70% доходов, снятия продолжаются уже полгода, долг неуклонно тает, а сегодня пришло уведомление о том, что на меня повесили еще 180 000 р исполнительского сбора якобы я просрочил сроки выплаты, но я не понимаю о каких сроках идет речь и не могу себе позволить разово выплатить эту сумму, итого: если начисление несправедливо - его нужно отменить, если справедливо - нужно получить по нему нормальную рассрочку ибо я еще плачу кредит и вместе с алиментами и квартплатой у меня выходит 105% моих доходов
, Владислав, г. Выборг