Может ли супруга претендовать на квартиру, купленную по военной ипотеке, при наличии нотариального отказа?

Здравствуйте, подскажите квартиру купил по военной ипотеке, при покупке жена писала нотариальный отказ от квартиры, у нее в собственности есть квартира, за все время совместного проживания коммуналку за квартиру плачу я, к тому же она в первый же год после покупки квартиры подала на алименты но мы не разведены совместного хозяйства не ведем просто совместно проживаем.

Может супруга претендовать на часть квартиры при разводе?

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте!

при покупке жена писала нотариальный отказ от квартиры

Что это был за документ? Он так и назывался — отказ? Или это был брачный договор либо соглашение о разделе совместного имущества?