Как расторгнуть договор на оказание интернет-услуг при неверном оформлении документов?
Добрый день! Я решила провести интернет в частный дом. Позвонила местным сотрудникам, которые обслуживают наш район оставила заявку. Через неделю пришли предоставили свою услугу и началось.... Документ акт приема-передачи оборудования на другого человека, соглашение на оборудование тоже на другого человека, договора на оказания услуг мы вообще не видели. Личный кабинет тоже создан на другого человека соответственно и лицевой счет тоже другого человека. Звонили на горячую линию просят явится за 100 км в офис теле 2 с паспортом. Я обратился в прокуратуру с заявление о том что услугу которую мне предоставили является незаконной, поэтому я прошу аннулировать договор по моему адресу. Прошла прокурорская проверка. Компания "Ростелеком" исправила договор без моего ведома и предоставила в прокуратуру. Что теперь делать, нам по сути эти действия не правомерны. И мы уже не хотим с ними иметь не кого дела.