Можно ли подтвердить северный стаж декларацией и как это сделать

можно ли подтвердить северный стаж декларацией и как это сделать

, Василий Палкин, г. Сыктывкар
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Да, копии налоговых деклараций могут использоваться для подтверждения северного стажа индивидуального предпринимателя, но они должны содержать сведения о месте осуществления деятельности в районах Крайнего Севера или приравненных к ним местностях. Однако декларации — не единственный документ, который может потребоваться.

С уважением, Александр.