С ними можно обратиться в свою страховую компанию?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что означают эти документы после ДТП? С ними можно обратиться в свою страховую компанию? Это «обоюдка»? Страховая выплатит деньги?

Макеева А.А.

  • IMG_3939
    .jpeg
  • IMG_3938
    .jpeg
, Анастасия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия!

Да, с данными документами Вы можете обращаться с соответствующим заявлением в страховую компанию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».