Я был прописан постоянно на одном адресе, сейчас я продал эту квартиру и выписался, но остался в ней проживать

Я был прописан постоянно на одном адресе, сейчас я продал эту квартиру и выписался , но остался в ней проживать по договору найма, а веменно прописался на другом адресе в этом же городе, нужно ди мне сдавать оружие в Росгвардию пока не будет постоянной прописке, так как квартира которую я купил будет слана только через год в эксплуатацию в строящемся доме. Спасибо

, Артем, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут