У моего супруга есть 30ти летний ребёнок инвалид детства с диагнозом олигофрения(ребёнок от первого брака, бывшая супруга замужем официально за другим мужчиной)
Здравствуйте. У моего супруга есть 30ти летний ребёнок инвалид детства с диагнозом олигофрения(ребёнок от первого брака, бывшая супруга замужем официально за другим мужчиной). Обязан ли мой супруг платить алименты на пожизненно содержание ребёнка ( у нас в браке трое детей:11; 7 и 3 года детям)?