Может это быть от реального полицейского или нет?
УВЕДОМЛЕНИЕ!
Повестка вам направлена по адресу регистрации.
В соответствии со ст. 188 УПК РФ необходимо прибыть 18.12.2025 г. к 14:00 в Управление ГУМВД по Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 71 , для допроса в качестве подозреваемого. В отношении Вас будет проведена проверка по заявлению от гр. Михайлова Сергея Викторовича, по ч.1 ст.159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 4196.
По прибытии позвоните по рабочему номеру, выпишу пропуск. В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения - арест.
Дознаватель: Лейтенант полиции Кривцов Е.Н.
По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю: Михайлов С.В. Пришло такое сообщение смс. Может это быть от реального полицейского или нет?