Москва, юрист мне говорит, что бы открыть транзитный валютный счет за рубежом я должна перевести 350 USDT, фирма в которую я обратилась ООО "ЛАЙДИНГС ЛФ" ИНН 7733234041

Брокер заблокировал вывод валюты, обратилась в юридическую фирму в г. Москва, юрист мне говорит, что бы открыть транзитный валютный счет за рубежом я должна перевести 350 USDT, фирма в которую я обратилась ООО "ЛАЙДИНГС ЛФ" ИНН 7733234041. Насколько это правда, и не мошенники это

, Любовь, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. ЭТО МОШЕННИКИ! Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если Вам нужна более подробная консультация, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате».

Юрий Присяч
Юрист, г. Волгоград

Это очевидное мошенничество. Не переводите деньги ни этому брокеру, который на самом деле мошенник, ни юридической фирме. Вы лишь потеряете время, деньги и здоровье. Это типичная схема мошенников-брокеров. Они якобы случайно советуют обратиться к юристам, которые потом ненавязчиво появляются и начинают с вами общаться. Таких историй уже тысячи, многие люди пострадали. Возвраты, если и случаются, то только случайно, когда правоохранительные органы накрывают действия банды, если их поймали на территории России.