Можно ли что-нибудь сделать чтобы мне выплатили деньги?
Добрый день. Я ушёл на пенсию 04.08.2025 года с пожарной охраны, потом выплачивали деньги за переработку за 2024 и 2025 год. Написал заявление но мне пришёл отказ. Можно ли что-нибудь сделать чтобы мне выплатили деньги?
, Сергей, г. Казань
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Сергей!
Надо чтобы Вы прислали этот отказ, чтобы ознакомиться с его текстом и уже после этого делать выводы о том можно что то сделать в этой ситуации или нельзя.