Я подала на алименты через суд на двоих детей Мне выплачивают Но бывший может уволиться Могу ли я перевести алименты в твердую денежную сумму

Я подала на алименты через суд на двоих детей

Мне выплачивают

Но бывший может уволиться

Могу ли я перевести алименты в твердую денежную сумму

Уточнение от клиента
Именно определённую сумму
, Анна, г. Краснокаменск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Если плательщик алиментов уволится, то алименты будут рассчитываться от средней зарплаты по РФ.

Для взыскания алиментов в твердой денежной сумме надо обращаться в суд с исковым заявлением.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».