Куда обращаться, если в реабилитационном центре ограничивают свободу и свидания?
Здравствуйте! Вопрос такого характера, нахожусь в реабилитационном центре Вороновское, тут условия содержания как в исправительном учереждении. Я имею ввиду не пускаю не кого кроме родственников, из центра не выпускают. Моя невеста не может ко мне попасть. Куда я могу обратиться для того чтобы решить этот вопрос. Таких недовольных тут много.