Сестра подала иск в суд чтоб лишить меня права пользования квартиры, что мне нужно сделать?
Квартира в соц. найме, я там не живу, живет сестра с ребенком, на квартире долги, у меня с карты списывают эти долги. Сестра подала иск в суд чтоб лишить меня права пользования квартиры, что мне нужно сделать ?
, Татьяна, г. Самара
Анастасия Мустяца
Здравствуйте. Если наниматель оплачивает коммунальные услуги его нельзя выписать даже через суд.