Я живу в другом городе и являюсь потерпевшей по делу, то писала заявление по форме, которую мне скидывали через Ватсап, чтобы прислали решение суда по почте

Год назад прошёл суд в Смольнинском районом суде г. Санкт-Петербурга, т.к. я живу в другом городе и являюсь потерпевшей по делу, то писала заявление по форме, которую мне скидывали через Ватсап, чтобы прислали решение суда по почте. Но никаких писем так и не пришло. Что делать?

, Ольга, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Если зарегистрированы на госуслугах — подайте обращение через ГАС Правосудие.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.