Можно ли сменить нотариуса при оформлении наследства, если прием постоянно переносят?
Подал заявление о вступлении в наследство, собрал все документы, через 6 месяцев обратился к нотариусу записали только через месяц
На приеме мне сказали что нужно еще принести ксерокопии паспорта и СНИЛС
Собрал все нужное на следующий день, а у меня их не принимают из за отсутствия у них времени, попросили прийти еще через месяц
Как долго это может затянуться? и можно ли сменить нотариуса?
, Слава, г. Москва