Здравствуйте.Скажите пожалуйста в 51год надо вставать на военский учет.спасибо
, Илья, г. Москва
Андрей Логинов
Илья!
Каждый военнообязанный гражданин РФ должен встать на воинский учёт по правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98. Согласно положениям указанного закона такая обязанность сохраняется и в возрасте 51 год, Вы должны стоять на воинском учёте.
Всего доброго!