Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня стоит вопрос о вступлении в наследство, нотариус сделал запрос
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, у меня стоит вопрос о вступлении в наследство, нотариус сделал запрос об имуществе по картам отца (погибшего на сво),я спросила смогу ли отказаться от наследства в случае чего, в нотариусе сказали, что срок до 7 января, дали на ознакомление бумаги по кредитам и долгам, но об имуществе еще ничего неизвестно, они подали запросы в банки, и сказали что банк может отвечать долго, а как мне быть? У меня поджимают сроки, и к тому же я не знаю на какое наследство мне рассчитывать, что в таком случае делать?