Как заставить председателя снести свой забор с нашего участка?

Председатель СНТ ставил забор по границе товарищества, но часть забора поставил на нашем участке - в наше отсутствие (были в отъезде) и, естественно, без согласования с нами.

Мы попросили удалить этот кусок забора (с нашего участка), но он отказался.

Посмотрев по кадастровой карте, мы обнаружили, что и сам забор стоит не по границе СНТ, а с выносом на несколько метров наружу и с захватом водоохранной зоны.

Адрес для корреспонденции не дает. Есть только его телефон.

, Лариса, г. Одинцово
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

 Добрый день! Данную проблему можно решить в судебном порядке. Суд назначит землеустроительную экспертизу, если границы нарушены, то обяжут перенести забор.