У меня такая ситуация, я вступаю в наследство после смерти отца.Собрала все оригиналы документоа

Здравствуйте. У меня такая ситуация, я вступаю в наследство после смерти отца.Собрала все оригиналы документоа, подтверждающие родство Нотариус принял документы, подтвердил родство, но для полного оформления дела нотариусу нужны электронные сведения из базы ЗАГСа. В базе есть все документы, кроме свидетельства о рождении Само свидетельство на бумажном носителе, оригинал. мне сказали обратиться в ЗАГС, и подтвердить или внести коррекцию как я поняла электронного документа. обрашаться по месту выдачи свидетельства, я родилась в 1977 году в Киргизской ССР. В начале 90 как уехали больше не приезжали туда. Я думаю и этого села уже давно нет. и знакомых там нет.Как быть в данной ситуации?

, Алла, г. Москва
Мария Лушина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Попробуйте обратиться личнро в ваш территориальный орган ЗАГС за дубликатом документа. Возможно вам смогут выдать новое свидетельство и обновят базу, либо пояснят как действовать в этой ситуации.