Может ли прокурор попросить суд заслушать меня как свидетеля, так как я больше знаю по делу?
Гражданское дело (запрет незаконной деятельности соседа). В защиту моих родителей-пенсионеров (собственники дома) выступает прокуратура, ответчик сосед. Моим родителям дадут слово, так же уже выслушали другого соседа (тоже собственник). Я не собственник, но там проживаю почти постоянно. Может ли прокурор попросить суд заслушать меня как свидетеля, так как я больше знаю по делу? Или я в этом вопросе никто? Спасибо