Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Присвоение или рас трата

Здравствуйте! Я работаю на рынке. Я взяла себе помощника, т.е. Реализатора. Через 2 недели я увидела что товара не хватает за 350$ по курсу в рублях. Я спросила куда делся товар, но реализатор написала расписку, что товар прсвоила себе, и что от работает за него, на что я дала ей отказ, чтобы еще больше не было присвоение в ее сторону. Она написала что до определенного срока отдаст деньги. Расписку писала при свидетелях. Прошло больше месяца со дня срока отдачи денег, но долг не отдан. На связь со мной не выходит. Как мне быть и то делать? Спасибо за помощь.

18 Июня 2014, 22:00, вопрос №479396 Олеся
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Руднев Андрей

    Здравствуйте. С приложением копии имеющейся у Вас расписки о присвоении ден. средств обратитесь в полицию с заявлением о совершении известным Вам лицом, желательно с указанием паспортных данных и места регистрации, преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ присвоение или растрата, до вынесения процессуального решения возможно Вам вернут указанные ден.средства. С уважением.

    18 Июня 2014, 22:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats