Я вступаю в наследство но 1/2 квартиры, получается что этот кредит я буду выплачивать банку?
Илья здравствуйте. Я даже не знаю куда мне обратится и уточнить. Может вы мне поможете советом.
У меня погиб сын на сво июле 2025 года. После его смерти стало известно что он во время сво взял большой кредит в т- банке
Я узнала , что по закону списывают только те кредиты которые он брал до сво. А кредиты которые взяты во время сво , банки не списывают.
С большим уважением к вам. Помогите пожалуйста советом.
Рад помочь. Сил вам и терпения. С уважением.