Договор ЕГЭ
Добрый вечер! Уже прошли все ЕГЭ и сегодня нам в школе сообщили, что нужно делать договор о работе на них.
На меня на ЕГЭ из-за моей невнимательности составлен акт. Нужно ли мне сейчас вообще подписывать задним числом этот договор?
, Наталья,
Оксана Комарова
Здравствуйте, Наталья.
нужно делать договор о работе на них.
Наталья
О каком договоре идет речь??
Договор о работе меня, как организатора на ЕГЭ. До начала экзаменов такового не было заключено. И никогда не заключался в предыдущие года.