Возможно ли вписать мать детей в квартиру, где проживает и она и дети (2-е совершеннолетних и один нет) при
Добрый день! Возможно ли вписать мать детей в квартиру, где проживает и она и дети (2-е совершеннолетних и один нет) при условии, что квартира находится в соц найме, муж (отец детей) свое разрешение дать не может (асоциальный образ жизни) и не хочет. Брак не расторжен. Дети согласие дать готовы. Слышала, что это можно сделать через суд - не совсем понимаю насколько это реально и как сильно затянется дело. Вопрос срочный, тк у женщины диагностирован лейкоз, необходимо лечение, которое только по прописке г. Москвы будет за счет средств страхования.
, Александра, г. Краснодар