Как переоформить квартиру, купленную в ипотеку в браке, на бывшего супруга?
Здравствуйте. С бывшим мужем приобретали в 2012 году в ипотеку квартиру, собственность оформлена на меня, тк у бывшего супруга нет постоянного дохода. В 2015 разошлись, раздела имущества не было, в квартире остался жить бывший супруг, он и выплатил остаток ипотеки. Как переоформить право собственности на него? Можно ли учитывать то, что я при приобретении этой квартиры вкладывала денежные средства и какое-то время в браке платила тоже ипотеку? Как переоформить эту собственность?