Здравствуйте, скажите пожалуйста двоюродный брат погиб на Сво, родители умерли когда он уже был совершеннолетним, положена ли выплата бабушке?
Здравствуйте, скажите пожалуйста двоюродный брат погиб на Сво, родители умерли когда он уже был совершеннолетним, положена ли выплата бабушке? Или родным дядькам?
, Анастасия, г. Москва