Мы предоставили все справки о зароботной плате, так как я мать одиночка и помимо сына у меня ещё есть несовершеннолетняя дочь
Добрый вечер. Скажите пожалуйста как нам поступить. Нам ВУЗ отказал в академической отпуске. Причина по которой нужен отпуск это финансовое затруднения в семье. Сын учиться на 5 курсе магистратура. Задолженностей перед сессией нет, хорошо учиться. Нашёл работу чтобы накопить денег для учёбы. Мы предоставили все справки о зароботной плате, так как я мать одиночка и помимо сына у меня ещё есть несовершеннолетняя дочь. Отказали в устной форме без всяких документов о причине отказа.
, Наталья, г. Москва