Что мне нужно сделать чтобы я получил повестку на весь срок обучения

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Мне сейчас исполнилось 18 лет. И меня призывают на службу заранее. За месяц в 2 я делаю отсрочку до мая. А сейчас в декабре меня призывают на службу. И при том, что я не получал заранее. Заранее о предупреждении что моя от строчка была зачёркнута. И при том, что я учусь в абхазском государственном многоотраслевом колледже.что мне нужно сделать чтобы я получил повестку на весь срок обучения

Уточнение от клиента
Отсрочку извиняюсь
, Дима, г. Москва
Анна Нартова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо принести в военкомат справку об обучении, отстрочка предоставляется на весь срок обучения в колледже.