Здравствуйте, подскажите пожалуйста военному пенсионеру дорога оплачивается раз в год только к месту санаторно- курортного лечения или в любое место отдыха?
, Стас, г. Москва
Анна Нартова
Если у Вас возникло право на получение медицинского обслуживания и санаторно-курортного лечения после увольнения с военной службы, то Вы можете один раз в год воспользоваться проездом к месту лечения и обратно, стоимость которого Вам в последствии компенсируют.