09.25 года поймали пьяного, прав не лешили вернее не в суд, не на госуслуги нечего не приходило, поэтому ездил за
В сентябре 8. 09.25 года поймали пьяного, прав не лешили вернее не в суд, не на госуслуги нечего не приходило, поэтому ездил за рулём, машина отца девушки моей, девушка вписан в страховку, 10.12.25 остановили гаишники Я был за рулём сказали, что я лишеный на 1,5 года и штраф 45, но у меня негде нет такой информации, отказался пройти медсведетельство, забрали машину на штраф стоянку и не отдают до сих пор, документ есть с печатью от ГАИ, чтоб отдали, но приехали забирать сторож позвонил в ГАИ и ему сказали не отдавать, пока не будет бумаги от следователя