Как снять с учета или регистрации машину, чтобы не платить налог
На меня была оформлена машина. Мама продала ее лет 20 назад, то ли по ДКП, то ли сделала генеральную доверенность. Уже и не помнит. Документов нет.
За это время новый собственник машину так и не перерегистрировал. Машина уже скорее всего и не эксплуатируется, потому что за все время ни штрафов за вождение, ничего не приходило.
Как снять с учета или регистрации машину, чтобы не платить налог. Из документов только ПТС (восстанавливала 10 лет назад, когда ранее пыталась заняться этой проблемой, но не довела до конца)
, Аннета, г. Владивосток