Добрый день.Я живу и работаю 9 лет официально в Франции.Является ли, во избежании обвинений в ложном

Добрый день.Я живу и работаю 9 лет официально в Франции.Является ли, во избежании обвинений в ложном изнасиловании проститутки, видео перед интимной близостью со мной.В котором , она говорит, о добровольном согласии, называет дату и время перед интимной близостью.Может ли это, сделать заявление в полицию,о ложном изнасиловании, согласно французского законодательства? Заранее благодарен за ответ

, Виктор Кравченко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут