Как можно отменить подписку UseGPT

Как можно отменить подписку UseGPT.ru SANKT-PETERB RUS ?

, Фатима, г. Белореченск
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Чтобы отменить подписку UseGPT.ru, можно воспользоваться следующими способами: pravoved.ru
Через сайт:

Зайти на сайт UseGPT.ru.
Найти раздел «Мой аккаунт», «Подписки» или «Платежи».
Если есть кнопка «Отменить подписку», нажать её.
Сохранить подтверждение отмены (скриншот или email).

Через email:
Найти письмо от UseGPT.ru (проверять входящие и спам).
В письме о подписке может быть ссылка «Отписаться» или «Управление подпиской».
Если нет — написать в поддержку на email (обычно support@usegpt.ru или указан в условиях подписки).
Через банк (если не получается отписаться):
В «Сбербанке», «Тинькофф», «Альфа-Банке» — в мобильном приложении найти платёж и отменить регулярные списания.
В других банках — позвонить в поддержку и попросить отключить рекуррентные платежи.
Если деньги списались без согласия пользователя, можно написать в поддержку UseGPT.ru, подать жалобу в банк, обратиться в Роспотребнадзор. pravoved.ru