Как оформить машину, купленную у участника СВО, который пропал без вести?
Здравствуйте,у меня сын купил машину ,у участника СВО.но не успел оформить куплю продажи.и он пропал без вести.
Но перед уходом женился,с девочкой даже не успел пожить.сделка проходила при ней.
Теперь мама этого,парня который пропал без вести,хочет забрать машину .вопрос .как разрешить этот спор.
Жена расписалась перед уходом на СВО.она будет наследницей или мамаша?И может ли жена заключить сделку купли продажи?