Разаеден, имею 1/4 доли в квартире, в квартире не проживаю, с квартиры выписался.В настоящее время бывшая жена
Здравствуйте!Разаеден,имею 1/4 доли в квартире,в квартире не проживаю ,с квартиры выписался.В настоящее время бывшая жена приводит мужчину ,который большую часть времени проводит в квартире ,при этом жена не пускает в квартиру меня
, Сергей, г. Москва
Марина Смирнова
при этом жена не пускает в квартиру меня
Добрый день! Нарушены Ваши права собственника (ст.209ГК РФ). Вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в праве пользования Вашей собственностью(ст.304 ГК РФ).
Или же продавайте долю с учетом требований ст.250 ГК РФ.