То есть не по месту где она владеет квартирой, а где она зарегистрирована Что мне нужно сделать, что оставить рассмотрение по месту нахождения квартиры?

Следующая ситуация:

Подал иск на соседей сверху, где в роли ответчика был указан «Владелец квартиры по адресу ….». Так как, получить данные владельца в РЭБ или у людей живущие квартиры мне не удалось. От проживающих в данной квартире, мне удалось только получить номер мобильного телефона некого Антона, который в телефонных разговорах представлялся владельцем данной квартиры, но представиться полностью отказывался, как предоставить какие-либо документы

Антон также представил, возможность предоставить проведение в квартире, которая показала нарушения.

Вопрос:

Когда иск был принят, получена информация об настоящем владельце (Ирина) данной квартиры из МВД - появилась владелица данной квартиры, поехал в суд в не назначенное время, нашла судью – и заявила об нарушение при принятие иска и затребовала перенесения суда по месту ее регистрации.

И судья на собеседования приняла решение о переносе рассмотрения дела по месту регистрации владелице. То есть не по месту где она владеет квартирой, а где она зарегистрирована

Что мне нужно сделать, что оставить рассмотрение по месту нахождения квартиры?

, Алексей, г. Одинцово

Здравствуйте, Алексей!

Вы никак не сможете оставить по прежнему месту.

Правила таковы, что иск рассматривается по месту жительства (регистрации) ответчика.