В таком случае нужно делать дополнительно согласие для Китая и Малайзии?
Здравствуйте! Ребенок едет один на Бали (Индонезия) через транзитные пересадки в Китае и Малайзии. У нас оформлено нотариальное согласие на выезд от обоих родителей, но в нем указана конкретно Индонезия, страны транзитных пересадок не указаны. В таком случае нужно делать дополнительно согласие для Китая и Малайзии? Или в аэропорту можно будет предъявить билеты на Бали и согласие для въезда в Индонезию и обьяснить что это транзит? Пересадки по 10 часов, то есть ребенок скорей всего будет выходить в город.